[Oo-discuss] Мульти буфер обмена в ОО под win

Наиль Гимаев gimntut на list.ru
Вт Апр 7 13:37:49 MSD 2009


Лучшим решением для меня был и остаётся плагин Clipboard Manager к программе TrueLaunchBar. И программу, и плагин можно скачать с сайта http://truelaunchbar.com
Плюсы: программа заменяет стандартную панель "Быстрый запуск", поэтому не занимает лишнего места, но всегда на виду (под рукой). Для опытного пользователя будут полезны группировки ярлыков, раскрывающиеся меню, виртуальные столы и многие другие вкусности. Ситемному администратору будут полезны плагины мониторинга почты, скриншотер, которые будучи установлеными на всех компьютерах, позволяют пользователю экстрено реагировать на приход почты и неожиданные (не понятные) сообщения на экране. И всё это БЕСПЛАТНО.
Плагин Clipboard Manager, поддеживает горячие клавиши, но в отличии от MS-кого двойного Ctrl+C, сочетание может быть любым с использованием клавиши Win. Количество сохраняемых копий буфера обмена может быть любым. Они (копии) храняться в папке, поэтому их можно использовать повторно, отложив в отдельную папку. В отличии менеджера буфера обмена встроеного в Punto Switcher, копии храняться не в текстовом, а в мультиформатном варианте. Т.е. данные из ворда копируется одновременно, как текст, рисунок и rtf. Формат вставляемых данных зависит от программы в которую будут вставляться данные. Поддерживаются все основные форматы, в том числе и файлы. Менеджер начинает работать при входиде в ситему, и работает не зависимо от программы.
Минусы: Плагин конфликтует с конвертированием выделеного текста с помощью Punto Switcher.

С уважением, Гимаев Наиль.

-----Original Message-----
From: "avm7work на mail.ru" <avm7work на mail.ru>
To: Oo-discuss на openoffice.ru
Date: Thu, 26 Mar 2009 17:02:29 +0300
Subject: [Oo-discuss] Мульти буфер обмена в ОО под win

> Задали тут пользователи ОО под вин. вопрос задали, вернее недовольство 
> высказали, что под мс офисом мол можно было многократно в буфере обмена 
> сохранить, а затем вставлять. В ОО такой возможности нет?
> _______________________________________________
> Oo-discuss mailing list
> Oo-discuss на openoffice.ru
> https://lists.openoffice.ru/mailman/listinfo/oo-discuss
> 



Подробная информация о списке рассылки Oo-discuss